À̰÷Àº ÀúÀÇ È¨ÆäÀÌÁö "Expression"À» ã¾ÆÁֽŠ¿©·¯ ºÐÀÇ °øÀ¯ÀÇ ÀåÀÔ´Ï´Ù.
¹æ¹® ¼Ò°¨µµ ÁÁ±¸, À¯¿ëÇÑ Á¤º¸µµ ÁÁ±¸...¾Æ´Ô ±×³É »ç´Â ¾ê±âµµ ÁÁ±¸...
±× ¾î¶² °ÍÀÌµç ¿©·¯ ºÐÀÇ À̾߱⸦ ³²°ÜÁÖ¼¼¿ä.
ÀÌ ¸§
À̸ÞÀÏ
Á¦ ¸ñ
³» ¿ë
Народ подскажите как лучше поерыть кровлю на сарае. скорей даже из чего её надежней сделать. Нюанс есть один - крвша должна быть плоская. Такая у меня уж пристройка сделана. Сейчас смотрел про кровди из мембраны ПВХ [url=https://khabarovskonline.com/wp-content/banners/wj/membrannaya_krovlya_montazgh_cena.html]тут[/url], вроде как смотрится хорошо и по долговечнойсти нормально, и по стоимости доступно. Делал ли кто-то из вас с такими кровлями? Какие там скрытыекамни, прошу прояснить для нуба.
ºñ¹Ð¹øÈ£
µî·Ï
Ãë¼Ò
¸®½ºÆ®